Куда обращаться для отмены ареста счета, если пристав не ответил на заявление?
здравствуйте!!!!!!! у меня судебный пристав арестовала счёт в сбербанке на который я получаю детское пособие и пенсию и пособие на ребёнка инвалида,написала заявление и предоставила справки что б сняли арест со счёта,прошло три дня и результата никого,что делать и куда обращатьтся и жаловатся ,я незнаю подскажите пожалуйста
, нина митрофанова, г. Калининград