Может ли покупатель вскрывать упаковки в магазине самостоятельно?
Добрый вечер!Подскажите, имеет ли право покупатель, в продовольственном супермаркете вскрывать упаковки самостоятельно? Скажем упаковку с молоком или крупой которая находится у стенки стеллажа, при этом в на переднем плане расположена эта же продукция.
, Вера, г. Краснодар
Михаил Лимич
Если Вы имеете ввиду вскрыть упаковку, внутри которой находятся эти пакеты молока, крупы, то я никаких проблем не вижу, сам бывает рву упаковку и достаю нужный мне пакет.