Как уволиться из армии до истечения срока контракта, если я нашел место работы в МВД?

Я офицер, хочу уволиться из рядов ВС РФ, так как нашел себе место службы по душе в специальных подразделениях МВД. Но до окончания контракта я не могу уволиться или могу, но по не соблюдению контракта с моей стороны, а этого не хочется. Подскажите есть ли какие либо варианты уволится без последствий?

, Сргей, г. Кострома
Лада Колковская
Юрист
Я офицер, хочу уволиться из рядов ВС РФ, так как нашел себе место службы по душе в специальных подразделениях МВД. Но до окончания контракта я не могу уволиться или могу, но по не соблюдению контракта с моей стороны, а этого не хочется. Подскажите есть ли какие либо варианты уволится без последствий?
Сргей

Сергей, добрый вечер. Чтоб ответить на вас вопрос желательно прочитать ваш контракт.Там должны быть написаны условия его досрочного прекращения или возможности перевода на другую службу