Как закончить процедуру приватизации квартиры?

Добрый день. Подскажите по пунктам: как довести процедуру приватизации квартиры, начатый в 2000году. Был заключен договор безвозмездной передачи квартиры между администрацией Комсомольсского района и членами моей семьи.

, Борис Григорьевич, г. Тольятти
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как закончить процедуру приватизации? Добрый день. Подскажите по пунктам: как довести процедуру приватизации квартиры, начатый в 2000году. Был заключен договор безвозмездной передачи квартиры между администрацией Комсомольсского района и членами моей семьи.
Борис Григорьевич

Добрый вечер!

С данным договором о приватизации вам нужно обратиться в Росреестр за получением свидетельства о праве собственности на квартиру.