Как доказать мою работу на предприятии и получить оплату труда?
Здравствуйте, я проработал не предприятии 1.5 месяца, в самом начале подписал договор, и как оказалось в одностороннем порядке,т.е. работодатель не поставил подпись.
Сегодня ,когда я запросил копию договора, Меня уволили. Просто отдали трудовую без записи.
Предприятие задолжала зарплату работникам за 3 месяца, перед собеседованием мне про задолженность и про положение компании ничего не сказали.
Есть номера сотрудников ,которые могут подтвердить что я работал, так же в организации есть кпп, с пропуском для машин.
Скажите пожалуйста что является доказательством моей работы на предприятии?
и что мне делать?
добрый день — срочно обращайтесь в Гострудинспекцию с заявлением по факту не оформления трудоустройства как того требует ТК РФ и невыплаты зарплаты — проверят организацию и возможно обяжут оплатить лишь бы не подали на банкротство… ответственность за нарушение тк рф — ст 5.27 КоАП РФ. Доказательством работы — трудовой договор приказ о приеме или показания сотрудников оформленных официально по договору — остальное- косвенные доказательства..