Могу ли я потребовать выплату отпускных за пять прошлых лет, работая неофициально?
Здравствуйте,я работаю больше пяти лет, не официально,и не была в отпуске все это время,в последнее время участились взыскания штрафов ,например, за не политые цветы,я работаю оператором в такси.
, татьяна, г. Уссурийск
Лада Колковская
Здравствуйте, я работаю больше пяти лет, не официально, и не была в отпуске все это время, в последнее время участились взыскания штрафов, например, за не политые цветы, я работаю оператором в такси.
татьяна
Татьяна, вы можете доказать в судебном порядке, что вы все эти годы работали, но как вы докажете в суде, что вы не ходили все эти годы в отпуск и, главное, о какой оплате вы договаривались со своим недостойным работодателем. У вас были с ним какие то договора или соглашения ?