Имеет ли право соц педагог оглашать информацию о курении учащегося в пределах школы?
Социальный педагог школы застал моего сына курящим в туалете. Донес до моего сведения,что моего сына поставят на учет в полиции и наркологический диспансер и мое присутствие при этом необязательно. Классный руководитель сказала,что видела тоже его с сигаретой,но мне не сообщила.информацию об инциденте социальный педагог и классный руководитель уже распространили по школе как свершившийся акт(чтобы другим не повадно было). Имеют ли они право так поступать? Сыну 17лет.