Нужно ли мне идти в военкомат, если мне 18 лет и я учусь еще в школе?

Нужно ли мне идти в военкомат,если мне 18 лет и я учусь еще в школе? На учет не вставал.Повестки не было.

, Висилий, г. Екатеринбург
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

На период обучения в школе Вам предоставят отсрочку. В случае необходимости нужно будет взять справку установленного образца в школе и предоставить ее в военкомат.