Обязательно ли снятие с информационного учета договора аренды нежилого помещения?
Арендатор с зарегистрированным в управлении федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии договором аренды помещения досрочно расторгает договор. Обязательно ли снятие с информационного учета договора аренды нежилого помещения в этом случае и в случае окончания срока действия зарегистрированного договора?
Спасибо.