8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить претензию по неоказанной туристической услуге, в связи с ситуацией в Египте?

Здравствуйте,это первая ситуация на моей практике.я -турагент.мне нужно написать претензию туроператоры по поводу не оказанной услуги в связи с ситуацией в Египте.я должна написать претензию на возврат денег на основании "Закона о защите прав потребителей"или же других Законов,о туристкой деятельности,не знаю точно.боюсь напишу,а на не тот закон буду ссылаться,не рассмотрят и сроки подачи упущу или их нет ?спасибо.

, Елена, г. Вологда
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
я должна написать претензию на возврат денег на основании «Закона о защите прав потребителей»или же других Законов, о туристкой деятельности, не знаю точно.боюсь напишу, а на не тот закон буду ссылаться, не рассмотрят и сроки подачи упущу или их нет?
Елена

Елена, здравствуйте, вы можете за таким документом обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Вологда

Мне нужно ссылаться на какой закон?

Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с клиентом с ноября месяца, сделали 14 работ, в чем заключается работа, я делаю сайт по макету, и ТЗ который пришлет клиент, клиент учится в онлайн школе, и все его проекты делал я, для того чтобы он получил зачет, изначально договоренности про зачет не было, все работы, которые не принимал куратор в онлайн школе я переделывал(неоднократно) доводя их до зачета,последние 2 работы куратор не принимает и клиент говорит, что я не сделал свою работу,и будет обращаться в суд, хотя я также неоднократно переделывал эти работы, как мне правильно поступить, и что может за это быть, спасибо!
, вопрос №4092879, Глеб, г. Таганрог
Военное право
Как составить рапорт о переводе?
Здравствуйте. Служу по контракту в зоне сво, в мотострелковом батальоне. Такая ситуация что я не физически не морально не выдерживаю ситуацию. Хочу перевестись в ремонтные роты или в инженерные войска. Как правилтно составить рапорт о переводе что бы точно перевели, на ввк не отправят так как нет ранений. Но есть бывшая жена инвалид и общий ребенок, бывшая жена переодически ложиться в больницу, а оставить с кем то ребёнка может не быть. Как мне быть? Как составить рапорт о переводе? Как решить вопрос?
, вопрос №4092387, Александр, г. Москва
Наследство
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!!! Мне принадлежит 1/2 квартиры по наследству после смерти мужа.Второй владелец в квартире не проживает и за квартиру коммунальные услуги не платит. Со мной не какой связь не поддерживает.Оплачиваю все счета я. Как мне поступить в данной ситуации?
, вопрос №4092312, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Как определить активы туристической компании?
Как определить активы туристической компании?
, вопрос №4090608, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2017