Как составить претензию по неоказанной туристической услуге, в связи с ситуацией в Египте?

Здравствуйте,это первая ситуация на моей практике.я -турагент.мне нужно написать претензию туроператоры по поводу не оказанной услуги в связи с ситуацией в Египте.я должна написать претензию на возврат денег на основании "Закона о защите прав потребителей"или же других Законов,о туристкой деятельности,не знаю точно.боюсь напишу,а на не тот закон буду ссылаться,не рассмотрят и сроки подачи упущу или их нет ?спасибо.

, Елена, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
я должна написать претензию на возврат денег на основании «Закона о защите прав потребителей»или же других Законов, о туристкой деятельности, не знаю точно.боюсь напишу, а на не тот закон буду ссылаться, не рассмотрят и сроки подачи упущу или их нет?
Елена

Елена, здравствуйте, вы можете за таким документом обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме и так же попросить кого то из юристов его проверить и откорректировать.

Елена
Клиент, г. Вологда

Мне нужно ссылаться на какой закон?