Какие меры предпринять, если я не могу больше платить по кредитной карте?

Здравствуйте!На данный момент я не могу найти работу по состоянию здоровья и поэтому не могу платить по кредитной карте

, РОМАН, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! На данный момент я не могу найти работу по состоянию здоровья и поэтому не могу платить по кредитной карте
РОМАН

Роман, у вас есть два варианта действий в этой ситуации. 1. это подать в банк заявление с просьбой о реструктуризации вашего долга, приложив все справки о состоянии здоровья и просить рассрочку долга или второй вариант, прекратить платить и ждать, когда банк подаст на вас в суд, а уж там доказывать, что платить вам сложно и тоже просить рассрочку.