Каковы последствия лишения водительских прав, если я не сдал удостоверение?

Сдраствуйте, меня лишили ву управления тс за отказ мед освидетельствования 13.01.2015 через 2 месяца был суд и сказали что лишаем на 1,5 года но через 10 дней я ву не сдал а уже 11.11.2015 штраф весит 30000тысяч но что я лишен там не написано что мне за это будет?

, Артем, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Срок лишения пойдет с момента сдачи ВУ.