Могу ли я вернуть деньги за телефон, если гарантийный ремонт не помог?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что делать если я сдала телефон на гарантийный ремонт первый раз через 2 дня после покупки т.к. телефон совершенно не держал заряд батареи (телефон куплен в апреле 2015 года), через 3 недели мне его вернули, но никакого акта о выполненных работах мне не выдали. 21 сентября я его отдала повторно на ремонт т.к. батарея также не держит заряд и выявлены другие проблемы. Через 45 дней телефон мне не вернули, 10 ноября продавец позвонил и сообщил, что телефон можно забрать (прошло уже 50 дней). В акте акте выполненных работ указано лишь замена ВМ. , сам акт сервисного центра от 30 октября. Могу ли я вернуть деньги за телефон?

, Татьяна, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Татьяна. У вас есть вообще документы подтверждающие факт всех ремонтных работ во время гарантийного срока?

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

Есть только один акт сервисного центра ( второго ремонта),указано лишь замена ВМ, больше ничего. В ремонт телефон я отдала продавцу 21 сентября 2015 г. акт сервисного центра о выполненных работах от 30 октября 2015г., 10 ноября продавец позвонил и сообщил что телефон можно забрать.

В претензии к продавцу вы какие требования указывали?