Как уйти на пенсию, если начальство шантажирует?

Добрый вечер!Возникла некая ситуация;Выслуга 25 лет. Итак: 20 октября был написан рапорт о выходе на пенсию от 1.12 .2015 г.Рапорт был подписан начальником УМВД г.Омска,на сегодняшний день,сотрудник УМВД поставил ультиматум,если я не отработаю до 25 декабря,рапорт будет утерян и меня как не аттестованного сотрудника, отправят на пенсию без единовременного пособия.Так как ,им нужно хорошо закрыть год.Другого варианта мне не дано.Подскажите пожалуйста,как быть в данной ситуации??

, Андрей Павлович, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Рапорт был подписан начальником УМВД г.Омска, на сегодняшний день, сотрудник УМВД поставил ультиматум, если я не отработаю до 25 декабря, рапорт будет утерян и меня как не аттестованного сотрудника, отправят на пенсию без единовременного пособия.Так как, им нужно хорошо закрыть год.Другого варианта мне не дано.
Андрей Павлович

Вы можете пойти у них на поводу, смириться и отработать эти полтора месяца, но где гарантия, что они еще что- нибудь потом не придумают?

сотрудник УМВД поставил ультиматум

Этот ультиматум устный и на него же даже не пожаловаться ?