8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уйти на пенсию, если начальство шантажирует?

Добрый вечер!Возникла некая ситуация;Выслуга 25 лет. Итак: 20 октября был написан рапорт о выходе на пенсию от 1.12 .2015 г.Рапорт был подписан начальником УМВД г.Омска,на сегодняшний день,сотрудник УМВД поставил ультиматум,если я не отработаю до 25 декабря,рапорт будет утерян и меня как не аттестованного сотрудника, отправят на пенсию без единовременного пособия.Так как ,им нужно хорошо закрыть год.Другого варианта мне не дано.Подскажите пожалуйста,как быть в данной ситуации??

, Андрей Павлович, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Рапорт был подписан начальником УМВД г.Омска, на сегодняшний день, сотрудник УМВД поставил ультиматум, если я не отработаю до 25 декабря, рапорт будет утерян и меня как не аттестованного сотрудника, отправят на пенсию без единовременного пособия.Так как, им нужно хорошо закрыть год.Другого варианта мне не дано.
Андрей Павлович

Вы можете пойти у них на поводу, смириться и отработать эти полтора месяца, но где гарантия, что они еще что- нибудь потом не придумают?

сотрудник УМВД поставил ультиматум

Этот ультиматум устный и на него же даже не пожаловаться ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Пенсии и пособия
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет.если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет...если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев. Общий стаж 26 лет 9 месяцев
, вопрос №4097089, Травникова Оксана Владимировна, г. Белгород
Социальное обеспечение
Если да то как она будет выплачиваться единократно или на каждого ребенка?
Здравствуйте. Умер муж 2 года назад, есть двое несовершеннолетних детей 11 и 7 лет, они уже получают пенсию по потере кормильца. Сейчас я остаюсь без работы , смогу ли я на себя оформить тоже пенсию по потере кормильца? Если да то как она будет выплачиваться единократно или на каждого ребенка???
, вопрос №4095214, Светлана, г. Иркутск
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Дата обновления страницы 11.07.2017