Возникнут ли проблемы с оформлением отцовства, если ребенок родится вне брака?
Подскажите пожалуйста с юридической точки зренья,стоит ли расписываться в загсе? ситуация такая мне 17 лет и я беременна,родственники настаивают на то чтоб мы рассписались ,говорят мол если ребенок родится вне брака могут быть проблемы в будущем,и типо он будет не отцом ребенка а опекуном,а мы думаем поднакопить денег и съиграть свадьбу ,с платьем со всем. Дак вот можете мне помочь,правда ли то что будут какие то проблемы если ребенок вне брака рожденный ?