Подлежит ли паспорт замене, если личная подпись поставлена не в том месте?

Мой сын при получении паспорта при достижении 14-летнего возраста поставил личную подпись под строкой личная подпись, как ему пальцем указал инспектор. Считается ли такой паспорт недействительным и подлежит ли он замене?

, Лариса николаевна, г. Люберцы
Иван Толмачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Никаких последствий это не повлечёт, паспорт всё равно считается действительным и менять его не нужно.

Лариса николаевна
Клиент, г. Люберцы

Спасибо большое, Иван.