Как удочерить собственного внебрачного ребенка?
Зравствуйте,Я из Киргизии ,у нас внебрачное ребенка и родился там 2011году.Официально состояли в браке 2013году .Муж гражданин РФ.Какие документы требуется?Обезятельно по регистрации отца или можем получить любой отдел ЗАГСа?
, Жения, г. Москва