Дадут ли ипотеку семье, где один из супругов имеет инвалидность?

Здравствуйте. Думаем с мужем взять ипотеку. Муж работает официально. в среднем з/п 23-25 т.р. я инвалид 2 группы. пенсия 10т.р одобрят ли нашу заявку?

, Алина, г. Саратов

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться непосредственно в банк 9или несколько банков) по этому вопросу.

Юристы вам не ответят одобрят вам в банке заявку на ипотеку или нет, так как всё зависит от условий предоставления ипотеки в конкретном банке.