8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я получить льготу по ЖКХ, если зарегистрирована по другому адресу?

я инвалид 2группы,ветеран труда имею в собственности квартиру,могу ли я получить льготу по жкх,если я зарегистрирована по другому адресу?

, Анна, г. Поворино

Добрый день! Можете, если Вы пропишитесь по адресу квартиры, которая находится у Вас в собственности.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Поворино

В том-то и вопрос,что прописана по другому адресу,а проживаю в квартире.,т.е без прописки нельзя?

Вы совершенно правы, то есть нельзя

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброго времени, ветеран сво, списали в запас, живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
Доброго времени ,ветеран сво ,списали в запас ,живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
, вопрос №4857614, Виктор, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли получить справку из военкомата другого региона
Здравствуйте 45 лет, меняю паспорт в другом регионе Нет военного билета В старом паспорте есть отметка что военнообязанный. Могу ли получить справку из военкомата другого региона
, вопрос №4857532, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я собственник, с третьей группой инвалидности, прописана по другому адресу, мне положена скидка по жкх?
Здравствуйте, я собственник, с третьей группой инвалидности, прописана по другому адресу, мне положена скидка по жкх? если я только собственник но прописана по другому адресу.
, вопрос №4857144, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
, вопрос №4856743, Дмитрий, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
Здравствуйте, являюсь участником боевых действий имею ли я льготы на проведение газа вдоль дома, если я там не прописан и не являюсь собственником (оформлен на жену)
, вопрос №4855879, Николай Евгеньевич, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2017