Имею ли я право на приватизацию, если муж расторг брак без моего участия?

Мы с мужем не живём 20 лет . С его работы давали квартиру . Домовой книги не было , а был выдан ордер и в него были вписаны 2 дочери и мы с мужем , а сей час он сделал

расторжение брака не оповестив меня. Сейчас начал делать приватизацию не включая меня.

, Елена, г. Канск
Лада Колковская
Юрист
С его работы давали квартиру. Домовой книги не было, а был выдан ордер и в него были вписаны 2 дочери и мы с мужем, а сей час он сделал расторжение брака не оповестив меня. Сейчас начал делать приватизацию не включая меня.
Елена

Если ваш муж не подавал исковое заявление в суд о признании вас утратившей право на проживание в этой квартире, то вы имеете право на участие в приватизации этой квартиры.

а сей час он сделал расторжение брака не оповестив меня.
Елена

он развелся через ЗАГС что ли?