Решение жилищного вопроса для семьи из четырех человек

Здравствуйте.Хотелось бы узнать, наша семья состоит из 4 человек. Мне 29 лет, супругу 40 лет, дочь 2 года и сыну еще месяца нет. Дети прописаны в квартире родителей мужа в г Оренбурге.Супруг прописан там же и в собственником не является. Я прописана в Оренбургском р-не и являюсь собственником 1/5 доли дома (полезная пл 73,8, жилая пл 49,8 ) Является ли наша семья попадающая под категорию нуждающуюся в жилье и какие варианты возможны?

, Мария, с. Оренбургское
Лада Колковская
Юрист
Мне 29 лет, супругу 40 лет, дочь 2 года и сыну еще месяца нет. Дети прописаны в квартире родителей мужа в г Оренбурге.Супруг прописан там же и в собственником не является. Я прописана в Оренбургском р-не и являюсь собственником 1/5 доли дома (полезная пл 73,8, жилая пл 49,8 ) Является ли наша семья попадающая под категорию нуждающуюся в жилье и какие варианты возможны?
Мария

Мария, в каждом регионе список граждан попадающих в категорию нуждающихся, регулируется на уровне местного самоуправление.Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию вашего города и задать им этот вопрос