Может ли бабушка взять опеку над ребенком, если его родители работают в другом городе?
Здравствуйте . У нас родился малыш , мы оставляем его с бабушкой . Ездим работать очень далеко . Может ли бабушка взять опекунство над ребёнком ? Ей 65. Спасибо
, Eksterina, г. Москва
Лада Колковская
У нас родился малыш, мы оставляем его с бабушкой. Ездим работать очень далеко. Может ли бабушка взять опекунство над ребёнком? Ей 65. Спасибо
Eksterina
Екатерина, добрый вечер, оформить опеку на ребенка родители которого живы и здоровы, не лишены родительских прав и не ограничены в них — не возможно. Но родители могут написать нотариальную доверенность на человека, которому доверяют. Форму доверенности вам должен подсказать нотариус