8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в свободной форме на УДО от потерпевшего

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать согласие от потерпевшей на удо в свободной форме

, Ксения, г. Екатеринбург
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Юрист, г. Ставрополь

здравствуйте Ксения!

«В _____ (наименование) суд

от ФИО, адрес, потерпевшей по уголовному делу в отношении ФИО, осужденного приговором ___ суда от ____ (дата) по статье ____ УК РФ

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, _______________(ФИО потерпевшей), не возражаю против условно — досрочного освобождения ____ (ФИО осужденного) от отбывания наказания по приговору ___ суда от ___ (дата) по статье ___ УК РФ.

дата подпись

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможно ли описать мою ситуацию в заявлении в свободной форме?
Добрый день. Как возобновить выплату алиментов, если заявление было отозвано мною три года назад. Исполнительный лист мне не вернули, хотя заявление было написано. В настоящий момент у меня только копия исполнительного листа, у судебных приставов в архиве тоже только копии. Есть вероятность, что исполнительный лист у отца ребёнка, алименты в настоящий момент он не выплачивает. Возможно ли описать мою ситуацию в заявлении в свободной форме? На кого писать заявление об возобновлении выплат по алиментам, на судебного пристава или мирового судью?
, вопрос №2817653, Татьяна, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав потребителей
На сколько я знаю заявление можно писать в свободной форме
Здравствуйте,мне была навязана услуга в банке. Сертификат на оказание юридических услуг компанией Единая юридическая служба.Я написал заявление и приложил всё требуемые документы только заявление я написал не по их форме.Еюс со мн связались и говорят что вынуждены отказать,т.к заявление не поих форме.А у меня с ними нет даже договора,мне его в банке не дали сказали что у них его тоже нет,хотя его требовал.Да у них в договоре прописано что для возврата заявление по установленной форме их.Вопрос обязаны ли ЕЮС вернуть мне мои деньги.Они говорят что у меня не правильно только заявление.На сколько я знаю заявление можно писать в свободной форме.Прав ли я?Большое спасибо.
, вопрос №2748822, Игорь, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Правомерны ли действия суда,если на заявление был выдан ответ в свободной форме?
В суд общей юрисдикции мной подано заявление в порядке ст. 433 ГПК РФ. Судья квалифицировал заявление как обращение и дал ответ в свободной форме, без вынесения определения. Прав ли суд в данном случае и как обжаловать такой ответ?
, вопрос №1921029, виктор, г. Салехард
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть свои деньги за возвращенный товар, если претензия была написана в свободной форме?
Добрый вечер. Мною приобретён товар, а именно массажёр для шейно-воротниковой зоны. Выйдя из магазина, я понял, что он мне не подходит. Сразу же веренулся для возврата, на что мне ответили:" по безналичному расчёту возврат будет долгий, так как мы проводим все через офис и все в таком духе, и для начала вы пишите заявление, а только потом его рассматривают наши юристы и потом дают вам ответ. " при этом образца заявления мне не было дано. Я написал заявление в свободной форме в двух экземплярах. С указанием стоимости и того, что товар я вернул. А так же номер Карты, на которую прошу перечислить деньги. Точных временных рамок мне не дали, когда попросил связаться с администратором магазина, мне отказали. Какие мои дальнейшие действия, и правомерны ли действия работника магазина?
, вопрос №1754142, Николай, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Как правильно оформить хоодатайство на УДО?
ходатайство на удо нужно ли оформлять у юриста или можно в свободной форме написать потерпевшему и заверить нотариусом
, вопрос №1679083, Татьяна, г. Саратов
2 ответа