Автомобиль оказался в залоге у банка

Здравствуйте! Такая ситуация, купили автомобиль б/у год назад, а на днях приходит письмо из суда, что она арестована иее хотят изъять, т.к. находится в залоге у банка. Предыдущий хозяин брал ее в кредит, но почему-то когда мы ее приобретали она была "чистой" и нигде по базам она не проходила. Я что же остаюсь крайним? Что делать? Я то ничего не знал!

, Регина, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Надо поднимать документы и смотреть(ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ЗАЛОГА).Если нужна помощь в этом вопросе-могу записать на бесплатную консультацию.С Уважением А.А.Какой у вас банк?

Регина
Клиент, г. Саратов

К сожалению договора у меня нет, да я и не знал, о том что авто в залоге. но исходя из искового заявления, банк "АйМаниБанк" г. Москва.

Сложная ситуация.У него не было представительства в Саратове 2 года назад, по крайней мере.Иск надо читать, знакомиться с материалами-там все есть