Статья 84.1. ТК РФ устанавливает, что в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 Трудового Кодекса РФ.
Пишите претензию на имя работодателя о выплате всех причитающихся сумм в связи с увольнением и выплате денежной компенсации (в соответствии со ст.236 ТК РФ) (% от не выплаченных в срок сумм) за каждый день задержки, начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. Укажите 10-ти дневный срок исполнения данного требования, в противном случае Вы будете вынуждены обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов.
Если чуда не случится собирайте все необходимые документы доказывающие осуществление трудовой деятельности на данном предприятии и что на самом деле не выплатили причитающиеся суммы(приказ о приеме на работу или приказ о переводе на другую работу; справка о задолженности, которую должны выдавать по месту работы и т.д.) и смело обращайтесь в суд.
Не тяните с этим делом, т.к. уже было указано срок исковой давности всего 3 мес.