Как подать иск в суд, если дочь получила травмы в детском центре?

Моя дочь, Пичуева Агата Викторовна, 2013 года рождения, получила травму руки в детском развлекательном центре при торговом центре смайлмарт в хабаровске. 4 ноября приблизительно в 10 часов утра на моих глазах ребенок, съезжая вниз с винтовой горки, выскочил по траектории в стену и упал на пол. Ребенка не толкали, так как детей еще в это время не было. Он спокойно съезжал. Напрашивается вывод, что аттракцион небезопасен для здоровья.

Была вызвана карета скорой помощи, на которой ребенок с родителями был доставлен в городской травмпункт, где сотрудники травмпункта подтвердили получение повреждения - перелом лучевой кости.

4 ноября я отдала заявление в центр о предложении связаться со мной и компенсировать вред. Администратор Куртасова О. И. приняла заявление, отказалась дать точные данные об учредителе центра «Огогошки» и заверила в устном виде, что со мной свяжется юрист центра «Огогошки», но за неделю никто меня не беспокоил. Был дан рабочий телефон 47-45-56, по которому никто не отвечает. как мне добиться справедливости?

Подтверждающие документы приложила.

1.Копия справки с городского травмпункта

, светлана, г. Челябинск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Напишите письменную претензию администрации торгового центра, с просьбой предоставить Вам информацию о данном арендаторе (владельце детского развлекательного центра), укажите также, что в случае отказа такую информацию вправе запросить суд и они в любом случае ее предоставят, и что также вы будете ходатайствовать о привлечении их в качестве соответчиков либо 3-х лиц.

другой вариант если Вам известно наименования самой организации, либо ИНН, ОГРН вы можете самостоятельно узнать юридический адрес на сайте ИФНС сформировав выписку там найдете все данные.

также возможно, где то на территории детского центра, есть информационный стенд, где можно получить информацию о компании владельце и пр.