Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не могу получить деньги за машину

добрый день!

помогите нам разобрать с ситуацией. Получилось так что я лежала в больнице с моим согласием молодой человек 1,5 месяца отдал на продажу мою машину знакомому, не оформляя ни одного документа была произведена сделка, но деньги мы так и не получили и отказывается возвращать машину. Помогите, что нам сделать чтоб вернуть или деньги или машину?

19 Июня 2013, 12:29, вопрос №103570 Светлана, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день! Если Вы не подписывали никаких договоров (купли-продажи, комиссии, поручения и др.), и пустых бланков, не подписывали доверенность, тогда Вам можно обратиться в органы внутренних дел с заявлением, о том что Вашим  автомобилем неправомерно завладели, не имея на то законных оснований. Вероятно, при отчуждении автомобиля, Ваша подпись на договоре купли-продажи была подделана.

    19 Июня 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats