Как подать в суд на интернет-магазин, если товар не доставили и деньги не возвращают?

13 сентября заказа в интернет магазине "ЭЛЕКТРОХИТ" (e-ht.ru)

телефон Nokia 6555 за 3700руб. В описании говорится, что при оплате картой - бесплатная доставка. Я перевёл деньги.

14 сентября звонит их представитель и говорит что заказ принят, спасибо за заказ и т.д.,ждите через 5 max. 10 дней. Через 2 недели спрашиваю по эл. почте-"Какова судьба заказа?"

Отвечает- "Уточню у менеджера". Прошло ещё 3 дня -задаю тот же вопрос. Ответ-"До конца недели вернём деньги". Через месяц спрашиваю-"Где же телефон или деньги?" Ответ-"До конца недели вернём деньги". И после этого ПРОПАЛИ - не отвечают.

Подскажите, пожалуйста, что предпринять?

Вся переписка с ними у меня есть.

Спасибо

, Анатолий, г. Волгодонск
Лада Колковская
Юрист
Отвечает- «Уточню у менеджера». Прошло ещё 3 дня -задаю тот же вопрос. Ответ-«До конца недели вернём деньги». Через месяц спрашиваю-«Где же телефон или деньги?» Ответ-«До конца недели вернём деньги». И после этого ПРОПАЛИ — не отвечают. Подскажите, пожалуйста, что предпринять? Вся переписка с ними у меня есть.
Анатолий

Предлагаю написать вам 1. заявление в полицию в подразделение «К» с требованием разобраться с этими интернет мошенниками. ( приложив вашу переписку) и 2. подать исковое заявление в суд на взыскание с них денег с индексацией.