На какую компенсацию можно претендовать, если был избит человек?
Здравствует, избили человека трое военных, побои сняты,как действовать дальше и на какую компинсацию можно рассчитывать,заявление в милицию подали,не хотели принемать,стоит ли писать в военную прокуратуру?
Здравствует, избили человека трое военных, побои сняты, как действовать дальше и на какую компинсацию можно рассчитывать, заявление в милицию подали, не хотели принемать, стоит ли писать в военную прокуратуру? Анна
Анна, добрый вечер, да заявление в военную прокуратуру стоит написать и попросить их взять это дело под контроль.
и на какую компинсацию можно рассчитывать,
Как минимум ван следует требовать с них возмещение всех расходов на лечение ( чеки и квитанции сохраняйте) + моральный ущер в том размере в котором вы считаете нужным