Правомерно ли взимание высокого подоходного налога с работника?
Мой подоходный налог сост.13% Начисление зар. платы24 829,42 Высчитали подоходный налог 6 503. Правомерно ли это? Бухгалтер сказала, чтобы я предоставила справку с места жительства,что у меня на иждивении есть ребёнок. Тогда она всё пересчитает. Правильно ли это?
, Маргарита, г. Краснокаменск
При наличии детей размер налога будет уменьшен. При наличии одного ребенка размер налога будет составлять (24829,42-1400)х13%=3045,82 руб.