Как проверить, наложены ли в отношении меня ограничения на выезд за границу?

У меня имеется просроченная задолженность по кредитам банка. По ним возбуждено исполнительное производство службой судебных приставов. Но мне по работе необходимо съездить в Ташкент. Не могу выяснить есть ограничение на мой выезд за границу или нет. На сайте службы судебных приставов подобную информацию не могу найти.

, Ваха, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
по ним возбуждено исполнительное производство службой судебных приставов. Но мне по работе необходимо съездить в Ташкент. Не могу выяснить есть ограничение на мой выезд за границу или нет. На сайте службы судебных приставов подобную информацию не могу найти.
Ваха

Ваха, проблема состоит в том, что это невозможно выяснить наверняка. То есть если Вы сегодня у судебных приставов выяснили, что запрета нет, то это совершенно не означает, что он не появится завтра — все зависит от намерений кредитора (который может отправить соответствующее заявление) и от расторопности пристава (который познакомившись с Вами решит, что не мешало бы этот запрет установить).