184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как будут назначены штрафы, если несколько сотрудников допущены к работе без медосмотра?

Здравствуйте.Несколько сотрудников допущены к работе без медосмотра, Скажите, пожалуйста, при нарушении требований по ст. 5.27.1 ч.3 КОАП штраф налагается по факту нарушения или по каждому сотруднику отдельно?

10 Ноября 2015, 14:52, вопрос №1035237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
23
ответа
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Штраф налагается по факту административного правонарушения. В первую очередь административное наказание назначается юридическому лицу и на виновных физических лиц.

10 Ноября 2015, 15:18
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
467
ответов
166
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 467ответов
  • 166отзывов

Штраф налагается по факту выявленного пправонарушения. Постановление о наложении административного правонарушения Вы вправе обжаловаь в судебном порядке

15 Ноября 2015, 23:38
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут