Могу ли я взять кредит, если есть просрочки по автокредиту более 60 дней?

Здравствуйте. Есть просрочки по авто кредиту более 60 дней. Могу ли я взять кредит?(750000т.р.) чтобы закрыть просрочку и кредит в целом?

, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте. Есть просрочки по авто кредиту более 60 дней. Могу ли я взять кредит?(750000т.р.) чтобы закрыть просрочку и кредит в целом?
Владимир

Владимир, добрый вечер. Законодательство России это не запрещено. Если вы найдете банк, который согласится выдать вам кредит, не смотря на наличие незакрытого кредита в другом банке, то, конечно, вы имеете право его взять. Клавное внимательно читайте договор, чтоб он не оказался через чур кабальным

Владимир
Клиент, г. Москва

А вы знаете такой банк?