Жалоба в департамент образования на колледж

Хочу написать жалобу на колледж. Дело в том что тут вводят свои порядки . Очникам ставят время как тем ребятам , которые учатся очно- заочно . И приходят домой в 9 вечера, а многие ребята вообще живут не в Москве . Так же , проходил праздник государственный , но администрация решила поставить нам пары которых не было на отработку в субботу . Хотя как мы знаем , то государственные праздники не отрабатываются

, Анфиса, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хочу написать жалобу на колледж. Дело в том что тут вводят свои порядки. Очникам ставят время как тем ребятам, которые учатся очно- заочно. И приходят домой в 9 вечера, а многие ребята вообще живут не в Москве. Так же, проходил праздник государственный, но администрация решила поставить нам пары которых не было на отработку в субботу.
Анфиса

Анфиса, вам нужно потребовать дать ознакомиться с Положением о режиме занятий в колледже. И посмотреть нарушается ли он, если нарушается, то да — пишите жалобу в отдел образования.