Отказывают в выплате, так как у виновника ДТП поддельный страховой полис
добрый день, меня зовут Светлана. У нас такая ситуация, муж попал в ДТП его признали не виновным, но нам отказывают в выплате так как у виновника поддельный страховой полис. Что в данный момент делать?
Здравствуйте! Подавайте в суд на виновника дтп и по решению суда через приставов будете взыскивать сумму денег необходимую на ремонт автомобиля. Нужно будет провести независимую экспертизу по нанесенному ущербу.