Можно ли попасть в органы МВД, имея гражданское юридическое образование?
Можно ли попасть в органы МВД, фсб, имея гражданское юридическое образование и без поступления в вуз При данном органе( институт всю, МВД)
, Степан, г. Москва
Жанна Клёмина
Добрый день! Теоретически да, можно. Только еще кроме юр. образования нужно иметь физ. подготовку. А также у вас не должно быть близких судимых родственников.