Каковы последствия временной регистрации человека в моей квартире, если у него нет своего жилья?

Меня попросили ВРЕМЕННО зарегистрировать человека(взрослого 40 лет) в моей квартире, в которой я являюсь собственником, но пока в ней не живу. Есть ли какие нибудь риски??? (* квартира это приватизирована на меня. Но никто, в том числе и Я САМ, пока в ней НЕПРОПИСАНЫ. У человека, которого просят прописать официального жилья никакого нету, живёт в съёмной квартире Т.е я так понимаю что когда закончится срок его временной прописки в моей квартире, получается что он выпишится ВНИКУДА)

, Павел, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
ВРЕМЕННО зарегистрировать человека(взрослого 40 лет) в моей квартире, в которой я являюсь собственником, но пока в ней не живу. Есть ли какие нибудь риски???
Павел

Есть один единствтенный «риск», коммунальные платежи слегка увеличатся и, если этот человек, не будет их оплачивать, то платить потом придется лично вам, как владельцу недвижимости.

Т.е я так понимаю что когда закончится срок его временной прописки в моей квартире, получается что он выпишится ВНИКУДА)
Павел

Абсолютно правильно вы все понимаете, Павел