Как сформулировать письмо об отказе от части арендуемого офиса?

Добрый день! Как правильно сформулировать письмо об отказе части арендуемого офиса в связи с ненадобностью?

, Дарья, г. Москва
Анна Николаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите письмо на имя директора арендодателя. Текст примерно такого содержания.

«Прошу Вас внести изменения в договор аренды нежилого помещения № _________ от _________, заключенного между ___________ и __________, в части уменьшения площади арендуемого помещения, расположенного по адресу: _____________ с ______ кв.м. до ________ кв.м. (если арендуются отдельные комнаты, то указать номера комнат и их площади), а также произвести перерасчет арендной платы в связи с уменьшением арендуемой площади.Объективная необходимость вышеуказанных изменений возникла в связи с _________________».

Дарья
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!