Что делать, если директор школы не дает ответа о принятии нашего ребенка в школу уже 2 недели?

Первокласснику рекомендовано домашнее обучение . Директор школы с неохотой взяла справку вкк,сказала,что учителя все перезагружены.Сказала,что перезвонит, ждем уже 2 недели.Что делать?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Первокласснику рекомендовано домашнее обучение. Директор школы с неохотой взяла справку вкк, сказала, что учителя все перезагружены.Сказала, что перезвонит, ждем уже 2 недели.Что делать?
Ирина

Срочно пишите, Ирина, заявление в администрацию города в отдел образования.то пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте срочно решить вопрос с предоставлением вашему ребенку учителя.