Что надо сделать, чтобы банки перестали звонить работодателям?

здравствуйте. у меня проблемы с кредитами, не платила несколько месяцев,теперь мало по малу начала выплачивать,но некоторые банки просто заваливают звонками меня,моих работодателей и знакомых,шлют смс с неприятным содержанием,а из-за их звонков меня грозят уволить,просто уже боюсь брать трубки с незнакомых номеров,как мне быть....

, елена, г. Чита
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Напишите жалобу в Банк России через интернет-приемную http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

письменная претензия в адрес кредитора(ов) будет не лишней + вправе направить заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных; примерный образ можно найти здесь:

www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

с уважением,

Елена