Как привлечь к ответственности полицейских, не отреагировавших на вызов?

В 1 час ночи мне начали выламывать дверь квартиры,в которой находилась я и мой несовершеннолетний спавший ребенок.Я вызвала полицию,которая не приехала.Этот кошмар продолжался полтора часа.Сегодня ребенок вообще боится выходить из дома и не пошел в школу.

, Снежана, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
В 1 час ночи мне начали выламывать дверь квартиры, в которой находилась я и мой несовершеннолетний спавший ребенок.Я вызвала полицию, которая не приехала.Этот кошмар продолжался полтора часа.Сегодня ребенок вообще боится выходить из дома и не пошел в школу.
Снежана

Снежана, добрый вечер, вам жалобу на бездействие полицейских необходимо написать в прокуратуру. Сообщить во сколько был ваш звонок — вызов их по вашему адресу и просить проверить все и наказать их за бездействие. пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа о принятых мерах.