Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

какие я имею права при реорганизации бухгалтерии

Я главный бухгалтер.На должности пол месяца бухгалтерию школы реорганизуют в Гороно,я спросила у директора ,что будет со мной,передадите все документы и уволитесь,я считаю что меня тоже нужно сократить,на мой вопрос директор ответил будите возмущаться уволю по статье на каком основание,скажите пожалуйста я имею такие же права как и рядовой бухгалтер на сокращение или нет. 16.16.12013г. г. Белово Кемеровская обл.

19 Июня 2013, 08:47, вопрос №103476 светлана, г. Белово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Добрый день Светлана  — мнение вашего рукводителя ошибочно в отношении вас должен соблюдаться ТК РФ на сайте недавно дан ответ на платный вопрос на схожую тему ссылка-  <A href=«pravoved.ru/question/93664/» metrikaId_0.7817695553058075=«23»>pravoved.ru/question/93664/
    19 Июня 2013, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Светлана.

    Абсолютно согласен с Сергеем Матвеенко, поскольку ваш руководитель не может нарушать ваши права.

    Если будет нужна помощь в разъяснении этого вопроса вашей организации, директору или решения вашего вопроса через суд, обращайтесь.

    Удачи, Вам!

    22 Июня 2013, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats