Как продать машину через договор купли-продажи?
Здравствуйте, я хочу продать машину, но покупатель, предлагает оформить продажу через договор купли-продажи. Хочу узнать, действительно ли не нужно ехать в гаи, и на что нужно обратить внимание, чтоб все было законно и не возникло проблем.
, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Здравствуйте Екатерина. При покупке проверить нужно авто в ГИБДД, не наложен ли арест, не в угоне ли она и многие другие важные моменты. Поэтому посещать ГИБДД вместе с продавцом очень даже нужно. Чтобы в последствие не искать его.