Как создать горнолыжную школу в обход лицензии на образовательную деятельность?

Как создать горнолыжную школу в обход лицензии на образовательную деятельность? Если у меня есть свое ООО.

, валерий, с. Коса
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Как создать горнолыжную школу в обход лицензии на образовательную деятельность? Если у меня есть свое ООО.
валерий

Валерий, если речь идет об обучении катанию (езде) на горных лыжах, то никак!!!

Удачи Вам!