Какой процент по алиментам нужно будет выплачивать при устройстве на работу?

насколько максимальный процент по алиментам нужно будет выплачивать за полгода задолженности при устройстве на работу ?

, Валерий,
Лада Колковская
Юрист
насколько максимальный процент по алиментам нужно будет выплачивать за полгода задолженности при устройстве на работу?
Валерий

Валерий, добрый вечер, за задолженность по алиментам со всех доходов должника ( заработной платы, премии, отпускных, сверхурочных доплат, пенсии и всех остальных выплат. ) может быть взысканно не больше 70 %. Сюда включаются и алименты и суммы в счет погашения задолженности по ним.