Могу ли я оформить свою долю в собственность при приватизации квартиры на всех членов семьи?
произошла приватизация квартиры на всех членов семьи, могу ли я оформить свою долю как собственник?
, Екатерина, г. Рыбинск
Просто я хотела бы вообще оформить на эту долю. что бы и квартплата шла именно на меня, что мне надо сделать
Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого собственника и будете получать отдельные платежки.