Перечень документов для отказа от страховки по кредиту
Здравствуйте, могли бы Вы перечислить перечень документов для отказа страховки по кредиту!?
, Рустам, г. Барнаул
Виолетта Магола
На заявлении прям так и указываете, что от услуг страхования отказываюсь, второй экз требуйте, чтобы Вам предоставили, ставите подпись и дату.
Если же кредит уже оформлен, то читайте условий договора, в теч которого Вы имеете право отказаться от страховки, как правило этот срок до 21 дня и если данный срок пропущен, то придется взыскивать в суд порядке
пишите заявление в банк и в стразовую компанию об отказе от страховки и все, заявление рассматриваю и и дают вам ответ