Надпись на визитной карточке "пенные напитки", "разливные напитки"

Добрый день! Я работаю в цифровой типографии, где очень часто люди обращаются с просьбой сделать рекламу их продукции. Ситуация такая: у меня заказали визитные карточки, где написано название магазина, фактический адрес и имя ИП- владельца магазина. Но при этом визитная карта должна намекать на то, что в магазине есть "разливушка". Не нарушим ли мы закон "О рекламе", написав на этой визитке: "разливные напитки" или "пенные напитки"???

, Елена, г. Оренбург
Константин Сайфуллин
Юрист, г. Москва

Елена, судя по описанию данная реклама не противоречит ст. 21 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) «О рекламе» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015).