Повлияет ли вступление лица с ВУ в брак с гражданкой РФ на скорость получения гражданства РФ?
Добрый вечер! Я и мой молодой человек собираемся расписаться... Он гражданин Украины, а я РФ. Нас интересует вопрос. Как скоро он получит гражданство РФ? На территории РФ он проживает ужет 3 года на основании свидетельства о временном военном убежище на территории РФ.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Я и мой молодой человек собираемся расписаться… Он гражданин Украины, а я РФ. Нас интересует вопрос. Как скоро он получит гражданство РФ? На территории РФ он проживает ужет 3 года на основании свидетельства о временном военном убежище на территории РФ.
Елена
Елена, этот вопрос вам следует задать в УФМС, так как только они дадут точный ответ с учетом всех нюансов.пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа с обоснованиями.