Может ли государство забрать недвижимость, что принадлежит собственнику?
Здравствуйте , у меня такая ситуация , у нас частный дом за городом но мы в нем не появлялись уже около 10 лет , скажите пожалуйста , может ли государства забрать его если в нем не кто не живет и не следит за ним , и если зобрали как быть , как его вернуть что по закону принадлежит нам собственникам . Спасибо за ответ
, алексей, г. Магнитогорск